Auction 110
110-1751 Frey,G.
Neue Erde und neuer Himmel durch gereinigte Religion, Kirchen- und Staatsverfassung. 2. Aufl. 1. Abt. (= alles). Nbg., Stein 1801. 112 S. - Angeb.: Frölich,W. Das neue Erd- und Himmelsgebäude mit kurzen Bemerkungen. Augsburg, Wolff 1802. 134 S. - Meine Gründe wider die drey feyerlichen Ordensgelübde... (Und:) Nachtrag... (Regensburg) 1802. 36, 15 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Best., leicht gebräunt, tls. wasserrandig).
I. Vgl. VD18 90596242 (Erstausg.). - 3 seltene Schriften in 1 Bd. - Tls. gering stockfl. N.a.V. Exlibris.