Auction 115:

  Auction 108

108-1748

Müller,F. (Hrsg.).

Das große illustrierte Kräuter-Buch. Ulm, Ebner 1860. Gr.8°. Mit Front. u. ca. 300 Textholzst. VII, 48, 688 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Dochnahl S. 108. Erste Ausgabe. - Etw. fleckig.

Müller,F. (Hrsg.). | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020