Auction 124:

  Auction 89

89-1747

(Aulnoy,M.C.de).

Les contes des fees. Nouv. ed. 3 Bde. (v.4). Paris, Compagnie des Libraires 1774. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., best., Kap. läd.). - Leicht gebräunt, tls. stockfleckig.

(Aulnoy,M.C.de). | Bild Nr.1

(Aulnoy,M.C.de). | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022