Auction 115
115-1747 Verhandlungen
der allgemeinen Schweizerischen Gesellschaft für die gesammten Naturwissenschaften. 25 Jgge. in 8 Bdn. St. Gallen u.a. 1819-44. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Tls. leicht best. u. etw. berieb.).
Kirchner 3456. - Vorhanden: Jgge. 5-29. Texte in Deutsch u. Französisch. - Stellenweise leicht gebräunt u. fl.