Auction 120:

  Auction 103

103-1743

(Albrecht,J.F.E.).

Felder und Nascha. Mehr als Roman. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Böhme 1782. Mit 2 gest. Titelvign. v. Rosmaesler. 304, 278 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).

Goed. V, 501, 7. Erste Ausgabe, selten. - Braunfleckig, vereinzelt Marginalien bzw. Anstr., hs. Besitzverm. a.V.

(Albrecht,J.F.E.). | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021