Auktion 110
110-1743 Vergilius,M.P.
Les Georgiques. Trad. en vers francais,... par Abbe de Lille. (Paris), Impr. de la Soc. Lit. Typographique 1784. 2 Bl., 354 S. Hldr. um 1900 mit Rsch. u. Rverg. (Sign.: "Durvand Thivet"). - Tls. gering fleckig, N.a. Vortitel.