Auction 77

77-1741

Hannsmann,M.

Kreta. 2. Aufl. (Augsburg, Brigg Vlg. 1977). 4°. Mit 1 sign. Holzschn. von Grieshaber u. zahlr. photogr. Abb. v. R.R.Gebhardt. 79 S., 1 Bl. Illustr. OU.

Text von M.Hannsmann eh. sign. - Beiliegt: Dies. Santorin. Photos Gebhardt Rudolf Rene. Holzschnitt HAP Grieshaber. Augsburg, Verlag Die Brigg 1977. 4°. Mit sign. Holzschjn. v. Grieshaber u. Mit zahlr. photogr. Abb. 79 S. OU.

Hannsmann,M. | Bild Nr.1

Hannsmann,M. | Bild Nr.1