Auktion 55
55-1741 Gerhard,P.
Pornographie oder Kunst. Wiesbaden, Reichelt-Verlag 1969. Mit zahlr., tls. farb. Abb. 335 S. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
Beiliegt: Leonhard,S. Die Prostitution, ihre hygienische, sanitäre...Bekämpfung. Mchn. u. Lpz. 1912. Olwd.