Auction 114:

  Auction 71

71-1740

(Agnew,E.).

Geraldine oder Geschichte der Führung einer Seele. 3 Bde. Augsburg, Kollmann 1839. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Besch., Ecken, Kanten u. Gel. stark). - St. a. vord. Innendeckel, N.a.Vors.

(Agnew,E.). | Bild Nr.1

(Agnew,E.). | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020