Auction 112:

  Auction 71

71-1739

A'Beckett,G.A.

The Comic History of England. 2 in 1 Bd. London o.J. Mit 20 kolor. Stahlst. u. 200 Textholzschn. v. J.Leech. XVIII, 320 u. 304 S. Lwd. d. Zt. mit Goldpräg. u. Rverg. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best., etw. fl.).

Tooley 297. - Reizvolle histor. Karikaturen, in denen der Stil moderner Comics vorweggenommen wird. - Gebräunt u. stockfl. Innengelenke brüchig. Vord. Innengelenk mit Tesa gekl. Tls. stockfl.

A

A

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020