Auktion 113:

  Auktion 71

71-1739

A'Beckett,G.A.

The Comic History of England. 2 in 1 Bd. London o.J. Mit 20 kolor. Stahlst. u. 200 Textholzschn. v. J.Leech. XVIII, 320 u. 304 S. Lwd. d. Zt. mit Goldpräg. u. Rverg. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best., etw. fl.).

Tooley 297. - Reizvolle histor. Karikaturen, in denen der Stil moderner Comics vorweggenommen wird. - Gebräunt u. stockfl. Innengelenke brüchig. Vord. Innengelenk mit Tesa gekl. Tls. stockfl.

A

A

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt