Auction 115:

  Auction 71

71-1731

Kozisek,J.

Pohadka lesa (= Das Waldmärchen). Prag, Statni nakladatelstvi 1923. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. u. farb. lithogr. Illustr. v. Rudolf Mates. 56 nn. S. Farb. illustr. Ohlwd. (Etw. berieb. u. best.). - Soupis 1.1, 487. Erste Ausgabe. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.

Kozisek,J. | Bild Nr.1

Kozisek,J. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020