Auction 116
116-1729 Courtepee,C. u. E.Beguillet.
Description Générale Et Particulière Du Duché De Bourgogne... Bde. 1-4 (v.6). Dijon, Frantin u.a. 1775-79. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Rckn. tls. läd., Gel. tls. angeplatzt, best. u. berieb.).
Ab Bd. 2 unter dem Titel "Description Historique Et Topographique Du Duché De Bourgogne". - Stellenweise etw. gebräunt u. fl.