Auction 114:

  Auction 84

84-1722

(Goethe,J.W.v.).

Werther. Trad. de l'allemand par M.L. de Sevelinges... Nouvelle ed. Paris, Dentu 1825. Kl.8°. Mit 4 gest. Taf. v. Duplessi-Bertaux nach Berthon. 2 Bl., VIII, 309 S. Hldr. d. Zt.

Goed. IV, 3, 204. Nicht bei Kippenberg. - Breitrandiges Ex., etw. stockfleckig, N.a. Vortitel. - Selten.

(Goethe,J.W.v.). | Bild Nr.1

(Goethe,J.W.v.). | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020