Auktion 87
87-1721 Staatliche
Porzellan-Manufaktur Meissen Lampenkatalog Nr. 90. Meißen (um 1938). Mit 24 Farbtaf. u. 1 Bl. Text. Eingeheftet in Okart-Hefter. (Etw. gebräunt, tls. best.).