Auction 114:

  Auction 70

70-1721

Göbel,H.

Wandteppiche. 1. Teil: Die Niederlande. Text- u. Tafelbd. Leipzig 1923. Gr.4°. Mit 3 Farbtaf., 507 Tafelabb. u. 24 Markentaf. 12, 668 S. Olwdbde. m. zweifarb. Rsch. u. Rverg. (Lichtrandig, tls. best. u. berieb.). - Tls. stockfl.

Göbel,H. | Bild Nr.1

Göbel,H. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020