Auktion 124:

  Auktion 114

114-1718

Marr,W.

Das junge Deutschland in der Schweiz. Beitrag zur Geschichte der geheimen Verbindungen unserer Tage. Lpz., Jurany 1846. 3 Bl., 364 S. Einfacher Hldrbd. d. Zt. (Berieb., leicht best.). - Kosch X, 467. Erste Ausg. Selten. - Buchblock verzogen, etw. gebräunt, tls. fl.

Marr,W. | Bild Nr.1

Marr,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt