Auktion 97
97-1715 Schiestl,M.
Zeichnungen. Höchst-Bregenz, See-Vlg., 1924. Gr.8°. Mit 2 sign. Orig.-Radierungen von M. Schiestl, 1 Farbtafel und 100 Tafelseiten. 63 S. Oldr. mit Goldschnitt. (Etw. berieb.). - Thieme-B. XXX, 61. Vorzugsausgabe.