Auction 124:

  Auction 106

106-1715

Kramer,L.v.

Für kleine Leute. Bilder und Reime. Mchn., Bassermann (1883). Mit farblithogr. Front. u. zahlr. Textillustr. VI, 42 S. Ohlwd. mit mont. Deckelillustr. (Best. u. berieb., etw. fl.).

Seltenes Kinderbuch. - Papierbedingt leicht gebräunt, tls. gering stockfl. Mit St.a.V.

Kramer,L.v. | Bild Nr.1

Kramer,L.v. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022