Auktion 106
106-1715 Kramer,L.v.
Für kleine Leute. Bilder und Reime. Mchn., Bassermann (1883). Mit farblithogr. Front. u. zahlr. Textillustr. VI, 42 S. Ohlwd. mit mont. Deckelillustr. (Best. u. berieb., etw. fl.).
Seltenes Kinderbuch. - Papierbedingt leicht gebräunt, tls. gering stockfl. Mit St.a.V.