Auktion 115:

  Auktion 61

61-171

Frankfurt.

Detailansicht. Korkbild. 19. Jhdt. 62 x 48 cm. Gerahmt. - Selten.

Frankfurt. | Bild Nr.1

Frankfurt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt