Auktion 83
83-1709 Fisker,K.; F.R.Yerbury.
Moderne dänische Architektur. Bln., E.Wasmuth 1927. 4°. Mit 100 Tafeln. 12 S., 1 Bl. Olwd. (Leicht berieb., Rckn. lichtrandig). - Papierbedingt leicht gebräunt.