Auktion 93
93-1701 Grieshaber,HAP.
"Jerg Ratgeb". Vorzugsausgabe. Mappe mit Broschüren u. Holzschnitten. Darunter ein sign. u. num. Ex. Mappengr. 34,5 x 25,5 cm.
Leichte Gebrauchsspuren. - Dabei: Ders."Drucken ist ein Abenteuer". Vorzugsausgabe. Ohne die Broschüre u. den darin eingelegten Holzschnitt. Mit 1 sign. u. num. Holzschnitt. - Leichte Gebrauchsspuren.