Auktion 123:

  Auktion 73

73-1700

Flaubert,G.

Jules und Henry oder die Schule des Herzens. Bln., Propyläen 1971. 4°. Mit 25 Orig.-Radierungen (13 ganzs., 12 im Text, 1 sign.) von Peter Ackermann. 211 S., 1 Bl. Opbd. im Opp.-Schuber. - Eines von 500 Ex. der Reihe B, vom Künstler im Druckverm. sign.

Flaubert,G. | Bild Nr.1

Flaubert,G. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt