Auction 99

99-1695

B(oaton,P.F.)de.

Essais en vers et en prose de Mr. le Capitaine de B**. Bln., Spener 1783. VIII, 303 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best.).

Barbier I, 272. - Tls. gering gebräunt, Vors. leimschattig. Exlibris. - Dabei: Hugo,V. 2 Bde. aus Oeuvres completes: Ruy Blas. Paris, Delloye 1838. - Les Orientales. Paris, Renduel 1834. - Zus. 3 Bde.

B(oaton,P.F.)de. | Bild Nr.1

B(oaton,P.F.)de. | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024