Auction 99

99-1692

Dumas,A.

La Bouillie de la Comtesse Berthe. Paris, Hetzel 1845. Mit zahlr. Illustr. in Holzst. von Bertall. 125 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best.). - Originalausgabe. - Nur vereinzelt minimal fleckig.

Dumas,A. | Bild Nr.1

Dumas,A. | Bild Nr.1

Next auction 134

takes place in July 3.-5.   2024