Auktion 108
108-1688 Schröder,R.A.
Heimat. Olten 1958. 40 S., 3 Bl. Ohldr. mit goldgepräg. Rtitel u. Kopfgoldschn.
WG II, 175. Erste Ausgabe. - (= 77. Publikation der Vereinigung Oltener Bücherfreunde). Eines von 120 Ex. in Oasenziegenhalbleder (GA 575). Vortitel mit eh. Verf.-Sign.