Auction 120:

  Auction 87

87-1687

Leonardo da Vinci.

I Manoscritti i Disegni di Leonardo da Vinci. Bde. 2-3, 5 in 3 Bdn. Rom, La 1936-41. Folio. Mit zahlr. faks. Taf. u. Textabb. Obrosch. (Gebräunt u. best., tls. lichtrandig).

Vol. II u. III: Il Codice A (2172). Vol. V: Il codice B (2173). - Tls. nicht beschnitten, tls. leicht stockfl. u. leicht gebräunt.

Leonardo da Vinci. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021