Auction 105
105-1687 Feuerbach,A.
Ein Vermächtnis. Bln., Meyer & Jessen 1913. 27.-30. Aufl. Mit Taf. 299 S. Roter Maroquin mit Rverg., goldgepr. Dfileten u. Kopfgoldschn. sowie Außen- u. Innenkantenverg. (sign. P.A. Demeter, Hellerau). - Tls. unaufgeschn., Vors. leimschattig, in den Rändern gering gebräunt.