Auktion 111:

  Auktion 105

105-1687

Feuerbach,A.

Ein Vermächtnis. Bln., Meyer & Jessen 1913. 27.-30. Aufl. Mit Taf. 299 S. Roter Maroquin mit Rverg., goldgepr. Dfileten u. Kopfgoldschn. sowie Außen- u. Innenkantenverg. (sign. P.A. Demeter, Hellerau). - Tls. unaufgeschn., Vors. leimschattig, in den Rändern gering gebräunt.

Feuerbach,A. | Bild Nr.1

Feuerbach,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt