Auktion 113:

  Auktion 53

53-1685

Hayn,H. u. A.N.Gotendorf.

Bibliotheca Germanorum Erotica. 2. Aufl., Lpz., Unflad 1885. 483 S., 1 Bl. Etw. spät. Hlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig. Tit. mit unterl. Randläsuren.

Hayn,H. u. A.N.Gotendorf. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt