Auktion 53
53-1685 Hayn,H. u. A.N.Gotendorf.
Bibliotheca Germanorum Erotica. 2. Aufl., Lpz., Unflad 1885. 483 S., 1 Bl. Etw. spät. Hlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig. Tit. mit unterl. Randläsuren.