Auction 125:

  Auction 87

87-1679

Kunst in nood, De.

6 Tle. in 6 Heften. Den Haag, Rijmenam o.J. (um 1933). 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. mont. Tafeln. OU. mit Bastheftung in Olwd.-Mappe. (Etw. gebräunt u. best.).

Kunst in nood, De. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022