Auction 93
93-1676 Geiger,W.
12 Jahre. 20 Zeichnungen. Wiesbaden, Limes (1947). 4°. Mit 20 Taf. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. (Etw. gebr., leicht fl., Kap. mit kl. Einrissen).
Präsent-Ex.: Deckelbild sign., sowie alle Taf. hs. monogrammiert mit Bleistift. - Ohne Titelbl. u. Einführung von F.Roh.