Auction 127:

  Auction 71

71-1672

Nick Carter.

Amerika's grösster Detectiv. Slg. von 20 Heften in 1 Bd. gebunden. (Drsdn., Eichler Anfang 20. Jhd.). 4°. Hlwd. d. Zt. OU mit eingebunden. (Beschabt, Ecken Kanten u. Kap. stark, Kanten best.).

Enthält: Hefte Nr. 113, 114, 116-118, 122-124, 126, 128-130, 133, 163, 168, 169, 173, 176, 181, 182. - Papierbedingt gebr., Ränder tls. brüchig, Buchbl. gebrochen.

Nick Carter. | Bild Nr.1

Nick Carter. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023