Auction 124:

  Auction 61

61-1664

Plomer,H.R.

English Printer's Ornaments. London, Grafton & Co. 1924. 4°. Mit zahlr. Abb. 291 S. Ohlwd. mit Kopfgoldschnitt u. läd. OU. (Berieben u. bestoßen). - Tls. etw. stockfleckig.

Plomer,H.R. | Bild Nr.1

Plomer,H.R. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022