Auktion 124:

  Auktion 96

96-1663

Miniaturbücher.

Sammlung von über 270 Miniaturbüchern oder Bücher in Kleinformat zu versch. Themen. Versch. Aufl. 20. Jh. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Miniaturbücher. | Bild Nr.1

Miniaturbücher. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt