Auction 119:

  Auction 59

59-1663

Bijou-Almanach

für 1865. 3. Jg. Borna, Schulze (1864). 12°. 19 (davon 10 w.) Bl. Oseide mit dekorat. Goldrpäg. a. d. vord. Deckel. u. Goldschnitt. (Etw. fleckig, Kanten leicht angefranst, bestoßen, ohne Bleistift). - Tls. stockfleckig. vord. Deckel mit kl. Wurmloch.

Bijou-Almanach | Bild Nr.1

Bijou-Almanach | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021