Auktion 118:

  Auktion 59

59-1663

Bijou-Almanach

für 1865. 3. Jg. Borna, Schulze (1864). 12°. 19 (davon 10 w.) Bl. Oseide mit dekorat. Goldrpäg. a. d. vord. Deckel. u. Goldschnitt. (Etw. fleckig, Kanten leicht angefranst, bestoßen, ohne Bleistift). - Tls. stockfleckig. vord. Deckel mit kl. Wurmloch.

Bijou-Almanach | Bild Nr.1

Bijou-Almanach | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt