Auction 117:

  Auction 73

73-1662

Treller,F.

Verwehte Spuren. Erzählung für die reifere Jugend. 2. Aufl. Stgt., Bln u. Lpz., UDV (um 1905). Mit 16 Farbtaf. 2 Bl., 488 S. Roter, illustr. Olwd. (Etw. verzogen, berieb. u. best., Kap. leicht angefranst).

Etw. gebräunt, hint. flieg Vors. fehlt. Namenst.a.Vortit.

Treller,F. | Bild Nr.1

Treller,F. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020