Auktion 113:

  Auktion 93

93-166

Heinrich, König v. Navarra etc.

Comission faite du soin et de l'administration de l'hopital et de la maladerie de Premont, dat. Premont, 15. August 1583. Qu.Fol. Mit Unterschrift "Henry" u. 2 Gegenzeichnungen (Siegel fehlt).

Einige Beschäd. in d. Falzen u. Loch außerhalb der Schrift durch Insektenfraß, mit etw. Textverl. Rücks. gebräunt u. tls. fleckig.

Heinrich, König v. Navarra etc. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt