Auction 117:

  Auction 110

110-1656

Cicero,M.T.

Gedanken über den Geist des Naturrechts. Übers. v. C.W.Wehrn. Jena, akad. Buchhandlung 1788. 4 Bl., 46 S. - Angeb.: Garve,C. Abhandlung über die Verbindung der Moral mit der Politik... Breslau, Korn 1788. 156 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. etw. berieb.). - I. VD18 10236635. Selten. - Gering gebräunt. Mit hs. Eintragung a.V.

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020