Auction 124:

  Auction 77

77-1654

Clergue,L.

Erinnerung an Jean Cocteau. Mit einem Nachwort von Franz Joseph Hall. Düren, Edition Tolbiac 1982. 4°. Mit 1 num. Orig.-Radierung v. J.Cocteau mit Namenst., 1 mont. Taf. u. Illustr. OU.

Eines von 100 Ex. der Vorzugsausg. - Beiliegt: Hall,F.J. Zeichnen. Gedanken zu Jean Cocteau. Hrsg. v. K.D.Herres. Paris u.a. 1980. 4°. Mit 1 num. u. stempelsign. Orig.-Radierung u. Illustr. v. J.Cocteau. 12 S., 2 Bl. Lose in OU. - Eines von 100 (GA. 400) Ex. der Vorzugsausgabe.

Clergue,L. | Bild Nr.1

Clergue,L. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022