Auction 77
77-1654 Clergue,L.
Erinnerung an Jean Cocteau. Mit einem Nachwort von Franz Joseph Hall. Düren, Edition Tolbiac 1982. 4°. Mit 1 num. Orig.-Radierung v. J.Cocteau mit Namenst., 1 mont. Taf. u. Illustr. OU.
Eines von 100 Ex. der Vorzugsausg. - Beiliegt: Hall,F.J. Zeichnen. Gedanken zu Jean Cocteau. Hrsg. v. K.D.Herres. Paris u.a. 1980. 4°. Mit 1 num. u. stempelsign. Orig.-Radierung u. Illustr. v. J.Cocteau. 12 S., 2 Bl. Lose in OU. - Eines von 100 (GA. 400) Ex. der Vorzugsausgabe.