Auction 126:

  Auction 81

81-1652

Ayoub,S.

Alfred Hrdlicka und der Fall Flora. Reportage einer mörderischen Hörigkeit. Wien, Molden 2000. Qu.4°. Mit 1 beiliegenden sign. Orig.-Radierung Hrdlickas u. zahlr. tls. farb. Abb. 134 S. Olwd. mit illustr. OU.

Ayoub,S. | Bild Nr.1

Ayoub,S. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022