Auktion 127:

  Auktion 81

81-1652

Ayoub,S.

Alfred Hrdlicka und der Fall Flora. Reportage einer mörderischen Hörigkeit. Wien, Molden 2000. Qu.4°. Mit 1 beiliegenden sign. Orig.-Radierung Hrdlickas u. zahlr. tls. farb. Abb. 134 S. Olwd. mit illustr. OU.

Ayoub,S. | Bild Nr.1

Ayoub,S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 127

findet von 16-18. Februar  2023 statt