Auktion 124:

  Auktion 106

106-1650

Sammlung

von 12 Kleinschriften zum Thema Witze und Parodien. 19. Jhdt. Versch. Aufl. Versch. Einbände. (Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt