Auction 111
111-165 Charivari, Le.
Jg. 37 in 2 Bdn. (Vorgebunden: Jg. 36, nur Dezember). Paris 1867-68. Fol. Mit zahlr. Lithogr. (davon 76 v. Daumier). Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Bd. 1 Rckn. mit Fehlst.). - Gebrauchsspuren.