Auktion 124:

  Auktion 53

53-1647

Sotheby.

The magnificent botanical library of the Stiftung für Botanik Vaduz Liechtenstein collected by the late Arpad Plesch. 3 Bde. London, Sotheby's 1975-76. Mit zahlr. Abb. im Text und auf Taf. 6 Bl., 250 S., 1 Bl.; 5 Bl., 265 S.; 5 Bl., 209 S. Opbde. (Tls. bestoßen u. lichtrandig).

Sotheby. | Bild Nr.1

Sotheby. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt