Auction 108
108-1646 Leiris,M. u.a.
Joan Miro. Lithographs I-III (von VI). New York, Tudor bzw. Amiel; Maeght (1972-77). Gr.4°. Mit zus. 27 (10 dplblgr.) Farblithogr. v. J. Miro u. zahlr. tls. farb. Abb. Olwdbde. mit farb. lithogr. OU. (Bd. 1 OU Rckn. mit Gebrauchsspuren). - WVZ der Lithogr. v. 1930-1969, Ausg. in engl. Sprache.