Auktion 121:

  Auktion 108

108-1641

Puschkin,A.S.

Ruslan und Ludmilla. Ein phantastisches Märchen. (Übers. v. J. v. Guenther). Mchn., Orchis-Verlag 1922. Fol. Mit 9 Taf. in Pochoirkolorit v. W. Masjutin. 67 S. Ohlwd. mit kolor. Vdeckel-Vign. (Berieb., etw. lichtrandig u. best.). - Ex. der Normalausgabe. - Tls. ger. gebräunt u. leicht knittrig.

Puschkin,A.S. | Bild Nr.1

Puschkin,A.S. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt