Auction 117:

  Auction 65

65-1637

Czwiklitzer,C.

Lettres autographes de peintres et sculptures du XV. siécle ß nos jours. Catalogue d'une collection d'autographes. O.O., Éditions Art-C.C. 1976. Gr.4°. Mit zahlr. Faks. 521 S. 1 Bl. Olwd. (Vord. Gelenk unten kl. Bezugsfehlstelle, Nagespur, tls. berieb. u. best.).

Die Faks.-Taf. mit den Handschriften der Künstler. Aufwendige, in kleiner Aufl. erschienene Publikation in französischer u. deutscher Sprache. - St.a.Vors.

Czwiklitzer,C. | Bild Nr.1

Czwiklitzer,C. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020